Gebäudetechnik
.
deutsch english francais italinao
 Suche

 Startseite
 Organisation
 Know How
 Online Forum Gebäudetechnik
 Links

 Anmeldung

 Passwort vergessen?

Login Funktionen
Hauptseite
Grunddaten ändern
Kontaktpersonen verwalten
Logout
 Über GBT Gebäudetechnik
 FAQ & Hilfe Tool
 Ziele
 Bedingungen
 eMail
  Fahrer AG
 
Ansprechpartner
Name eMail Telefon Fax
Bachmann, René info@fahrer.ch 0041 043 2662040 0041 043 2662041
Walter, Saxer (Service) walter.saxer@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Bachmann, René (Technik/Verkauf) rene.bachmann@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Tiziano, Ghidoni (Technik/Verkauf) tg@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 266 20 40
Roger, Köppel (Technik/Verkauf) roger.koeppel@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 266 20 40
Hansjürg, Riatsch (Service) hansjuerg.riatsch@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Roger, Strasser (Technik/Verkauf) roger.strasser@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 266 20 40
Brigitte, Lendi (Administration) brigitte.lendi@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Marco, Mantegazzi (Technik/Verkauf) marco.mantegazzi@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Nicole, Dammann (Buchhaltung) nicole.dammann@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Liselotte, Egli (Administration) liselotte.egli@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 2662040
Daniel, Mantegazzi (Service) daniel.mantegazzi@fahrer.ch 0041 043 2662040 043 266 20 40
Anschrift Alte Winterthurerstrasse 33
PLZ Ort CH-8309 Nürensdorf
Telefon 0041 043 2662040
Zentrale 0041 043 2662040
Fax 0041 043 2662041
eMail info@fahrer.ch
Homepage http://www.fahrer.ch
 
Aktivitäten   Ihr Partner für Energie-, Mess- und Regelungstechnik aus einer Hand für Dampf Wasser Wärmeträgeröl in Industrie Verfahrenstechnik, Energie, Lebensmittel, Fernwärme, HLK, Kälte,
Stichwörter   Regelgeräte, Kältetechnik, Ventile, Speisewasserventile, Wärmetauscher, Dampfumformerventile, Temperaturregler, Temperaturwächter, Druckregler, Handventile, Handschieber, Rückschlagklappen, Hochtemperaturarmaturen, Fernwärmeregler, Fernwärme, Heizungsregler, Druckreduzierstationen, Schwebekörperdurchflussmesser, Wirbelzähler, Dichtemessung, Konzentrationsmessunge, Dampfzähler, Dampfmessung, Dampfenergiemessung, Blendenmessung, Wärmemessungen, Heisswassermessungen, Energiemessungen, Luftmessungen, Niveaumessungen, Dampfumformer, Dampferzeuger, Wärmetauscher,
Produkte   RTK, APV, SPX, Armaturen, Handarmaturen, Ventile, Regelventile, PERSTA, Handventile, Schieber, Metra, Intra Automation, Staudrucksonden, Schiff&Stern, Wärmetauscher, Spiralrohrwärmetauscher, Vahterus, HONSBERG, Durchfluss, Durchflusskontrolle, Durchflussüberwachung, Fernwärme, Fernwärmestationen Fernwärme, Stationen, Planung Dampfmessungen, Dampfumformer, Dampferzeuger, Dampfsättiger, Plattenwärmetauscher, Rohrbündelwärmetauscher, Spiralrohrwärmetauscher, Kondensataufstauapparat, Fernwärme, Blendenrechner, Durchflussmessung, Kondensatmessung, Heisswassermessung, Energiemessung, Ventile, Thermoölventile, Kälteventile, Luftmessung, Honsberg, Schwebekörperdurchflussmesser, Bopp&Reuther, IWK, Metra,

 
Besucher seit dem letzten Update: 
ID: 5003056


Hier können Sie weitere Unterlagen bestellen
Bitte die gewünschte Anzahl eintragen.

 
Fahrer Lieferübersicht
Fahrer News
Kontakt
eMail
Anschrift